11 января 2016

Поздравление с 85-летием

4 января 2016 года бывшему заведующему лабораторией № 8 АНИСИМОВУ ИВАНУ ГАВРИЛОВИЧУ исполнилось 85 лет.

Рабочий стаж АНИСИМОВА ИВАНА ГАВРИЛОВИЧА 52 года, из них 40 лет добросовестного честного труда в ОАО «ВНИКТИнефтехимоборудование».

В 1970 году успешно защитил диссертацию и получил ученую степень кандидата технических наук. За разработку и внедрение восковых продуктов для ВАЗа АНИСИМОВ И.Г. награжден орденом «Трудового Красного Знамени». За серию восковых продуктов, демонстрировавшихся на выставках, был награжден серебряными и бронзовыми медалями ВДНХ.

 

АНИСИМОВ И.Г. является автором многих статей и изобретений и признан лучшим изобретателем Минтопэнерго и Волгоградской области, ему присвоено почетное звание «Заслуженный работник Минтопэнерго Российской Федерации».

 

Коллектив института сердечно поздравляет ИВАНА ГАВРИЛОВИЧА с юбилеем и желает крепкого здоровья, счастья и благополучия на долгие годы.

Новости предприятия:
5 июня 2023
Сообщаем о проведении Годового Общего Собрания Акционеров Подробнее
6 июня 2022
Сообщаем о проведении Годового Общего Собрания Акционеров Подробнее
11 апреля 2022Сообщение об общем собрании акционеров

Сообщение об установлении даты, до которой от акционеров будут приниматься предложения о внесении вопросов в повестку дня годового (по итогам 2021 года) общего собрания акционеров Общества и предложения о выдвижении кандидатов для избрания в Совет директоров и Ревизионную комиссию Акционерного общества «Всероссийский научно-исследовательский и конструкторско-технологический институт оборудования нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности»

Подробнее

23 июня 2021
22 июня 2021 года прошло годовое общее собрание акционеров Общества Подробнее